Skip to main content

Secretary General

Secrétariat ASS

c/o Peter Burkhard

Ackerhusweg 10

9642  Ebnat-Kappel

Mobile +41 79 789 24 54

E-Mail: secretary@jci-senat.ch

Les zones de l'ASS

L'ASS s'est organisée en trois zones:

Bleue: Suisse orientale

Verte: Suisse central

Orange: Suisse romandie

 

Les personnes de contact ci-dessous.

Les zones de l'ASS

Personnes de contact

Swiss Senate President 
Daniela Urfer #68057 - president@jci-senat.ch

Deputy President
Natasha Kunz #70952 - deputy@jci-senat.ch

Immediate Past President
Fabienne Dorthe #72452 - ipp@jci-senat.ch

Treasurer
Martin Koller #72459 - treasurer@jci-senat.ch

Communication
Stephan Lendi #73359 - communication@jci-senat.ch

Ambassador Westschweiz
Frédéric Corminboeurf #74190 - ambassador.romandie@jci-senat.ch

Ambassador Zentralschweiz
Noah Bischof #67719 - ambassador.zentralschweiz@jci-senat.ch

Ambassador Ostschweiz
Lasse Pfenninger #75834 - ambassador.ostschweiz@jci-senat.ch         

Webmaster
Jürg Porro #67716 - webmaster@jci-senat.ch